Résultat Foulées des grenouilles 2012

Pour le souvenir, voici les résultats de la 12ème édition des foulées des grenouilles. Bravo à tous. Cette année, 299 coureurs ont franchi la ligne d’arrivée.

 

Rang Chrono Nom-Prénom Club Vitesse Class/Cat.
1 00:33:02 SUC PATRICE ASPTT 18,16 1° V1M
2 00:33:52 DEVROUTE JEAN LUC AS ANZINOISE 17,72 2° V1M
3 00:33:56 TOULY GUILLAUME FCG THIERS 17,68 1° SEM
4 00:34:31 CARVALHO JEAN PAUL AS MONTFERRAND 17,38 3° V1M
5 00:34:46 CABASSUT CHRISTOPHE USP COMMENTRY ATHLETISME 17,26 4° V1M
6 00:35:14 TRABUT ERIC RUNNING CLUB CONSEIL 17,03 2° SEM
7 00:35:21 TALUAS JEREMY AS ROMAGNAT 16,97 3° SEM
8 00:35:23 LOUBAT PIERRE CUC 16,96 4° SEM
9 00:36:06 DRAVERT PHILIPPE RUNNING SHOP 16,62 5° V1M
10 00:36:08 DE AMORIH PINTO ANTONIO FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD 16,61 6° V1M
11 00:36:18 BESSE PHILIPPE 16,53 7° V1M
12 00:36:21 BULIDON FREDERIK RUNNING SHOP 16,51 8° V1M
13 00:36:40 BATISSE THIERRY FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD 16,36 9° V1M
14 00:36:49 ALI-CHIKH ARESKI ECUREUILS ELOYSIENS 16,3 1° V2M
15 00:36:51 MONTURET CHRISTOPHE RUNNING SHOP 16,28 10° V1M
16 00:36:57 PAUL WYATT LIMAGRAIN 16,24 2° V2M
17 00:36:58 DE ALMEIDA GREGORY USP COMMENTRY ATHLETISME 16,23 5° SEM
18 00:37:03 ROUSSEAU STEPHANE AS MONTFERRAND 16,19 11° V1M
19 00:37:12 LAMURE MYRIAM LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 16,13 1° SEF
20 00:37:18 BERGAMASCHI OLIVIER 16,09 6° SEM
21 00:37:52 PAGES PATRICK RUNNING SHOP 15,85 3° V2M
22 00:37:56 GUILLARD PASCAL ECO CJF 15,82 12° V1M
23 00:38:37 VASSAL FABRICE RC VICHY 15,54 4° V2M
24 00:38:55 VIALATTE BRUNO ESPACE ET COURSE CEBAZAT 15,42 13° V1M
25 00:38:56 POINTUD JEROME PLAUZAT RUNNING 15,41 14° V1M
26 00:39:25 BADIE STEPHANE 15,22 15° V1M
27 00:39:28 COLOMB FRANCK AS ROMAGNAT 15,2 7° SEM
28 00:39:38 BRUN JEAN-FRANCOIS RUNNING SHOP 15,14 8° SEM
29 00:39:54 GIRAUD MATHIEU ENTREPRISE DURIF 15,04 9° SEM
30 00:40:22 LEFORT VALERY 14,86 16° V1M
31 00:40:31 LAURENCON ERIC LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 14,81 17° V1M
32 00:40:38 SCHILTZ MICHEL ATHLETISME CHAMALIERES 14,77 10° SEM
33 00:40:42 GUILBAUD PHILIPPE CLERMONT ATHLETISME 14,74 5° V2M
34 00:40:42 VACHON STEPHANE SAT 14,74 11° SEM
35 00:40:53 DEFACHE DORIAN RCC ASM 14,68 18° V1M
36 00:40:55 VINCENT ALAIN 14,66 1° V3M
37 00:41:03 DE JESUS DAVID AS ROMAGNAT 14,62 19° V1M
38 00:41:07 PLAQUIN CECILE 14,59 2° SEF
39 00:41:08 OUCHEN ABDELGHANI 14,59 12° SEM
40 00:41:10 BOUCHET AXRL 14,57 1° ESM
41 00:41:11 PRINET FRANCK USP COMMENTRY ATHLETISME 14,57 13° SEM
42 00:41:12 RICOUL CHRISTOPHE CLERMONT UC 14,56 20° V1M
43 00:41:22 DURAN ANTONY ECUREUILS ELOYSIENS 14,5 14° SEM
44 00:41:28 GAUTHIER JEROME 14,47 15° SEM
45 00:41:40 ALIGIER JEAN PHILIPPE USP COMMENTRY ATHLETISME 14,4 16° SEM
46 00:41:41 CIVARD CHRISTOPHE BEAUMONT AC 14,39 21° V1M
47 00:41:42 TOBI STEPHANE 14,39 22° V1M
48 00:41:43 RAGE PHILIPPE AS ROMAGNAT 14,38 6° V2M
49 00:41:44 ALBERT PATRICK 14,38 23° V1M
50 00:41:47 SUC SANDRINE ASPTT 14,36 1° V1F
51 00:41:49 BOUHAMA ABELBALLI FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD 14,35 24° V1M
52 00:41:51 ALLIN PATRICK LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 14,34 7° V2M
53 00:41:56 MALCURAT JULIEN 14,31 17° SEM
54 00:42:02 BERTHON YVES USP COMMENTRY ATHLETISME 14,27 25° V1M
55 00:42:03 ADRIAENSEN ILF 14,27 26° V1M
56 00:42:14 GUIJARRO SANTIOZO 14,21 27° V1M
57 00:42:19 ROUSSEL FRANCOIS 14,18 18° SEM
58 00:42:28 CHABAUD GILLES 14,13 28° V1M
59 00:42:32 LE MER GERARD 14,11 8° V2M
60 00:42:40 PREVOST CHRISTELLE MONTLUCON ATHLETISME 14,06 1° ESF
61 00:42:47 DEBRAY CLAUDE 14,02 19° SEM
62 00:42:51 DESGACHE GUILLAUME 14 20° SEM
63 00:43:01 SMAILI KARIM FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD 13,95 29° V1M
64 00:43:07 WATY JOCELIN MONTLUCON ATHLETISME 13,92 30° V1M
65 00:43:07 CHAMBAS ROBERT FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD 13,92 2° V3M
66 00:43:20 VEDEL ERIC LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 13,85 31° V1M
67 00:43:20 DAYME PIERRE AS ROMAGNAT 13,85 32° V1M
68 00:43:32 RAGEADE JEAN CLAUDE ASPTT 13,78 9° V2M
69 00:43:35 GAREL CHRISTOPHE 13,77 21° SEM
70 00:43:39 VINCENT ISABELLE LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 13,75 2° V1F
71 00:43:42 ROURE LAURENT 13,73 22° SEM
72 00:43:46 MORLAT RICHARD CENTRE DE DETENTION RIOM 13,71 23° SEM
73 00:43:50 GUEHENNEC BERTRAND ENTREPRISE DURIF 13,69 24° SEM
74 00:43:50 PEREIRA AMERICO 13,69 33° V1M
75 00:43:51 KUROCKI ALEXANDRE 13,68 34° V1M
76 00:43:57 RAVOUX XAVIER ESPACE ET COURSE CEBAZAT 13,65 35° V1M
77 00:44:00 VIEUGUET SYLVAIN 13,64 25° SEM
78 00:44:01 DUCHET FREDERIC 13,63 36° V1M
79 00:44:05 BERTHON GILLES USP COMMENTRY ATHLETISME 13,61 10° V2M
80 00:44:09 ANDANSON MICHEL BAC BEAUMONT 13,59 11° V2M
81 00:44:13 JOLLY FRANCOIS RCC ASM 13,57 37° V1M
82 00:44:19 GUENDOUZ ABDEL BAHRI USP COMMENTRY ATHLETISME 13,54 38° V1M
83 00:44:21 CHAPUIS ALAIN AS MONTFERRAND 13,53 12° V2M
84 00:44:22 HAUTEMAYOU HERVE FOULEES MEZELLOISES 13,52 39° V1M
85 00:44:22 GODARD ERWAN 13,52 26° SEM
86 00:44:23 LORIOLE DOMINIQUE RUNNING SHOP 13,52 3° V1F
87 00:44:23 LORIOL ERIC 13,52 13° V2M
88 00:44:29 CHARLOT LIONEL 13,49 40° V1M
89 00:44:32 MONSERRAT STEPHANE 13,47 41° V1M
90 00:44:34 ROBERT MICHEL 13,46 42° V1M
91 00:44:35 CUZOL EMMANUEL CENTRE DE DETENTION RIOM 13,46 43° V1M
92 00:44:36 LESCURE PASCAL 13,45 14° V2M
93 00:44:36 RIGONI BRUNO 13,45 44° V1M
94 00:44:37 VAZEILLES STEPHANE 13,45 27° SEM
95 00:44:46 LOPEZ ANDRE 13,4 45° V1M
96 00:44:54 OBADIA DOMINIQUE 13,36 15° V2M
97 00:44:57 GRAVIERE FREDERIC 13,35 46° V1M
98 00:45:01 PREVOST MICHEL LIMAGRAIN 13,33 28° SEM
99 00:45:10 PEYNET HENRI ECUREUILS ELOYSIENS 13,28 16° V2M
100 00:45:10 CALDAS CARLOS 13,28 47° V1M
101 00:45:11 BRUSTEL MARIE France LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 13,28 4° V1F
102 00:45:17 GIMENEZ SEBASTIEN 13,25 29° SEM
103 00:45:19 QUANTIN ADRIEN 13,24 30° SEM
104 00:45:19 BRICHE GREGORY TULLE A.C 13,24 48° V1M
105 00:45:22 VERNHES ADRIEN 13,23 31° SEM
106 00:45:29 THEVENON GUILLAUME 13,19 32° SEM
107 00:45:32 LOUSSOUARN YANN 13,18 33° SEM
108 00:45:34 RIGHI FRANCOIS 13,17 2° ESM
109 00:45:34 VILLENEUVE HERVE 13,17 34° SEM
110 00:45:40 ESCARBASSIERE SANDRINE ASPTT CLERMONT 13,14 3° SEF
111 00:45:40 MOINE MIKAEL L’EFFORT CELLOIS 13,14 35° SEM
112 00:45:43 LAURENT PATRICK 13,12 49° V1M
113 00:45:45 MOREL JEAN CHARLES 13,11 17° V2M
114 00:45:46 MONTORIER SERGE ASR  ATHLETISME 13,11 18° V2M
115 00:45:47 CERCY JEAN LOUIS ACFA 13,11 19° V2M
116 00:45:53 BOURLETIAS GILLES 13,08 50° V1M
117 00:45:59 FONLUPT MARCEL 13,05 20° V2M
118 00:46:10 DECITRE THIERRY AL AUBIERE 13 21° V2M
119 00:46:33 MARQUET GILLES 12,89 22° V2M
120 00:46:34 AYMARD CHRISTOPHE 12,88 51° V1M
121 00:46:36 CAVALLIN CHRISTOPHE CENTRE DE DETENTION RIOM 12,88 36° SEM
122 00:46:37 FARGEIX MICHEL ACFA 12,87 23° V2M
123 00:46:49 PENARANDA NATHALIE BEAUMONT AC 12,82 5° V1F
124 00:46:51 12,81
125 00:46:52 RICHARD PHILIPPE AS ROMAGNAT 12,8 24° V2M
126 00:46:54 BROCHOT GEORGES 12,79 3° V3M
127 00:47:01 VERNHES RAPHAEL 12,76 37° SEM
128 00:47:16 MARTIN PHILIPPE 12,69 38° SEM
129 00:47:17 MEUNIER JEAN PAUL AS ROMAGNAT 12,69 4° V3M
130 00:47:18 VILPOUX DOMINIQUE 12,68 25° V2M
131 00:47:25 VILLIERE FABIEN AS IBM LYON 12,65 39° SEM
132 00:47:26 LACROIX PHILIPPE 12,65 40° SEM
133 00:47:27 DOS SANTOS DOMINIQUE 12,64 52° V1M
134 00:47:36 FERNANDES CARLOS 12,61 53° V1M
135 00:47:41 VOCANSON LAURENT 12,58 41° SEM
136 00:47:45 CHARVOIN STEPHANE 12,57 42° SEM
137 00:47:51 JOURDE MAXIME 12,54 3° ESM
138 00:47:59 BAPT SERGE AS ROMAGNAT 12,5 26° V2M
139 00:48:02 GOUACHE PIERRE DAMIEN LIMAGRAIN 12,49 54° V1M
140 00:48:05 DESAMAIS CHRISTIAN 12,48 27° V2M
141 00:48:06 HANNAOUI FATIMA BEAUMONT AC 12,47 28° V2M
142 00:48:15 LECOMTE SEBASTIEN 12,44 43° SEM
143 00:48:18 RAGON FABRICE 12,42 44° SEM
144 00:48:20 CORRAL PHILIPPE AL AUBIERE 12,41 55° V1M
145 00:48:20 THEIL PHILIPPE 12,41 56° V1M
146 00:48:21 LABOURIER ISABELLE 12,41 1° V2F
147 00:48:33 BESSON NATHALIE 12,36 6° V1F
148 00:48:36 GARCIA VALERIE 12,35 7° V1F
149 00:48:40 BASSEUX THIERRY 12,33 57° V1M
150 00:48:48 MONTET DANIEL VOLVIC VELO NATURE 12,3 29° V2M
151 00:48:50 WATELLET BRUNO 12,29 58° V1M
152 00:48:51 PAPAIS DANIEL 12,28 59° V1M
153 00:48:55 CRESPIN FORESTIER GILLES 12,27 30° V2M
154 00:48:57 GRENIER LAURENT ENTREPRISE DURIF 12,26 45° SEM
155 00:48:59 PLANE GILLES 12,25 31° V2M
156 00:49:08 GAUME YVES 12,21 60° V1M
157 00:49:18 LEIDES JEAN-MICHEL 12,17 32° V2M
158 00:49:21 BUGNET QUENTIN 12,16 4° ESM
159 00:49:26 LABAYE FREDERIC 12,14 61° V1M
160 00:49:27 IMBERT MICHEL 12,13 5° V3M
161 00:49:29 VINCENT DENIS 12,13 33° V2M
162 00:49:30 FAYOLLE SYLVAIN AS ROMAGNAT 12,12 62° V1M
163 00:49:41 CHAPUIS CHRISTIAN 12,08 34° V2M
164 00:49:50 PEYNET AUDREY ECUREUILS ELOYSIENS 12,04 4° SEF
165 00:50:04 DESVIGNES ADELINE LIMAGRAIN 11,98 5° SEF
166 00:50:05 RIGHI FABRICE 11,98 46° SEM
167 00:50:07 AVRILLON THIEBAUT HELENE 11,97 8° V1F
168 00:50:09 PROUHEZE SEBASTIEN 11,96 47° SEM
169 00:50:10 FAURE DAMIEN 11,96 1° JUM
170 00:50:11 RIZZO JEAN MARC LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 11,96 63° V1M
171 00:50:19 SIRIEIX MARC RUNNING SHOP 11,92 35° V2M
172 00:50:46 CHANY DANIEL 11,82 1° V4M
173 00:50:47 POIROT NOEL 11,81 6° V3M
174 00:50:48 VIALTER MURIEL BEAUMONT AC 11,81 9° V1F
175 00:50:51 YCHARD MARC 11,8 64° V1M
176 00:50:55 RAYNAL FRANCIS 11,78 36° V2M
177 00:51:09 AUDEBERT JEAN MARC 11,73 37° V2M
178 00:51:11 SEAU STEPHANIE 11,72 6° SEF
179 00:51:14 BEYTET PHILIPPE CENTRE DE DETENTION RIOM 11,71 65° V1M
180 00:51:16 SOULIER BENJAMIN 11,7 48° SEM
181 00:51:18 PELLEGRY PHILIPPE 11,7 38° V2M
182 00:51:19 CHARLES PATRICK POMONA PF 11,69 66° V1M
183 00:51:23 GAMOT ISABELLE ASR  ATHLETISME 11,68 2° V2F
184 00:51:27 BONY PATRICE 11,66 49° SEM
185 00:51:33 SZELAGOWSKI JULIANN 11,64 1° CAM
186 00:51:37 BEAUVAIS LUCAS 11,62 2° CAM
187 00:51:42 SAMPAIO DANIEL 11,61 7° SEF
188 00:51:44 GUIJARRO EMERIC 11,6 3° CAM
189 00:52:01 SEGUIN DENIS 11,53 39° V2M
190 00:52:12 MASSACRIER THOMAS 11,49 50° SEM
191 00:52:13 RAYNAU MAXOU 11,49 67° V1M
192 00:52:14 DURAN GENEVIEVE ECUREUILS ELOYSIENS 11,49 3° V2F
193 00:52:14 LAFFON CHRISTOPHE CENTRE DE DETENTION RIOM 11,49 68° V1M
194 00:52:22 FAURE SERGE 11,46 69° V1M
195 00:52:25 CAFFY FLORENT 11,45 51° SEM
196 00:52:33 LE MER QUENTIN 11,42 4° CAM
197 00:52:34 AUGOT SYLVIE 11,41 8° SEF
198 00:52:37 GAMEZ PHILIPPE 11,4 70° V1M
199 00:52:42 CHAMBAS GUILLAUME FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD 11,39 52° SEM
200 00:52:42 PIHEN GEORGES 11,39 71° V1M
201 00:52:48 GARCIN SOPHIE ASPTT 11,36 10° V1F
202 00:53:01 CLAIRE CHANTAL 11,32 4° V2F
203 00:53:02 VALDIVIA DOMINIQUE 11,31 72° V1M
204 00:53:02 SALABERT LAURENT LIMAGRAIN 11,31 53° SEM
205 00:53:02 PEROT SYLVAIN 11,31 54° SEM
206 00:53:04 CHASSAGNE JEAN JACQUES 11,31 40° V2M
207 00:53:05 GAMOT LAURENT ASR  ATHLETISME 11,3 73° V1M
208 00:53:10 NIL MARYLINE LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 11,29 9° SEF
209 00:53:16 CAPO PASCAL 11,26 74° V1M
210 00:53:32 CROIZET PATRICK 11,21 75° V1M
211 00:53:35 PINEAU VIRGINIE LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 11,2 10° SEF
212 00:53:36 CHEZE ISABELLE 11,19 11° V1F
213 00:53:53 SERANGE MATHIEU 11,14 55° SEM
214 00:53:54 SARDET ERIC LIMAGRAIN 11,13 76° V1M
215 00:53:55 BADON DOMINIQUE 11,13 41° V2M
216 00:54:06 DELEUZE CEDRIC 11,09 56° SEM
217 00:54:12 CONTE DAVID 11,07 57° SEM
218 00:54:13 PRAT JEAN-CHRISTOPHE ASBF VIC LE COMTE 11,07 77° V1M
219 00:54:21 FREDET ANDRE 11,04 78° V1M
220 00:54:22 BATTAGLIA HERRERA ISABEL BEAUMONT AC 11,04 12° V1F
221 00:54:31 BATTAGLIA FRANCK BEAUMONT AC 11,01 79° V1M
222 00:54:32 CUCALON DANIEL 11 80° V1M
223 00:54:32 VILLATTE JEAN MARIE MACADAM 36 11 42° V2M
224 00:54:35 CHAZAL CHRISTIAN COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 10,99 81° V1M
225 00:54:42 PENNEQUIN MARIANNE 10,97 11° SEF
226 00:54:45 DALLIER HENRI 10,96 58° SEM
227 00:54:47 VALLAT SOPHIE 10,95 12° SEF
228 00:54:48 DURAN ANTOINE ECUREUILS ELOYSIENS 10,95 43° V2M
229 00:54:51 ROCHE VALERIE ECUREUILS ELOYSIENS 10,94 13° V1F
230 00:55:05 DUFEU MICHEL 10,89 82° V1M
231 00:55:10 MOHAMED JONATHAN LIMAGRAIN 10,88 59° SEM
232 00:55:16 GOUBERT GWENAELLE 10,86 13° SEF
233 00:55:21 SABATO CATHERINE PLAUZAT RUNNING 10,84 14° V1F
234 00:55:22 DELACHARTRE PHILIPPE 10,84 44° V2M
235 00:55:29 PERARD BRUNO 10,81 83° V1M
236 00:55:54 CHASSAING XAVIER 10,73 45° V2M
237 00:56:00 BAMAISON BERNARD 10,71 84° V1M
238 00:56:02 PORTAL WILLIAM 10,71 60° SEM
239 00:56:07 MOUTON ROMAIN 10,69 85° V1M
240 00:56:19 MOUTON BARBARA 10,65 15° V1F
241 00:56:19 BROSSARD CHRISTOPHE 10,65 86° V1M
242 00:56:23 POULET SEBASTIEN 10,64 2° JUM
243 00:56:35 ROBIN PHILIPPE 10,6 46° V2M
244 00:56:54 ERIGNAC ALAIN CLERMONT TRIATHLON 10,54 47° V2M
245 00:57:05 JARRIGE PASCAL 10,51 87° V1M
246 00:57:08 SCHAFER GUNTER 10,5 48° V2M
247 00:57:13 SOULAS DOMINIQUE MACADAM 36 10,49 88° V1M
248 00:57:26 JEANNOT DAVID 10,45 61° SEM
249 00:57:38 MEZIX DAVID 10,41 62° SEM
250 00:57:38 FAURE SEBASTIEN 10,41 63° SEM
251 00:57:48 MOUSSET CHRISTINE ECUREUILS ELOYSIENS 10,38 16° V1F
252 00:57:51 GAMOND FRANCOISE 10,37 5° V2F
253 00:57:58 BRANTALOUP ROBERT 10,35 7° V3M
254 00:58:05 FAYOLLE KARINE 10,33 14° SEF
255 00:58:06 MECKER MARIE CLAIRE FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD 10,33 17° V1F
256 00:58:16 CHASSAING PIERRE 10,3 64° SEM
257 00:58:41 RAYNAUD FREDERIC 10,22 89° V1M
258 00:58:42 CHASSAING MICHELE FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD 10,22 6° V2F
259 00:58:46 SPACCAFERRI THOMAS USP COMMENTRY ATHLETISME 10,21 65° SEM
260 00:58:59 PESTIAUX GOUMAULT JEAN POL 10,17 8° V3M
261 00:59:15 TAILLANDIER RAPHAEL 10,13 66° SEM
262 00:59:24 GEILLE GERARD 10,1 49° V2M
263 00:59:35 HAYLOCK KATE LIMAGRAIN 10,07 18° V1F
264 00:59:40 GIBIAT FRANCOISE 10,06 19° V1F
265 00:59:40 MAGIGNOT MARIE 10,06 20° V1F
266 00:59:48 DECOURTY FRANCK 10,03 90° V1M
267 00:59:48 COLLIN ISABELLE 10,03 21° V1F
268 01:00:05 GUIGNEBERT PHILIPPE LIMAGRAIN 9,99 91° V1M
269 01:00:20 BARON CHRISTIAN MACADAM 36 9,94 50° V2M
270 01:00:20 MAZZA VALERIE LIMAGRAIN 9,94 22° V1F
271 01:00:41 ZIZZO VINCENT 9,89 67° SEM
272 01:00:47 SZYMANSKI DAVID 9,87 68° SEM
273 01:00:59 CHAMPOUX PASCAL 9,84 92° V1M
274 01:01:09 CROCHET CATHERINE FRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD 9,81 7° V2F
275 01:01:12 ZULIANI SYLVIE 9,8 23° V1F
276 01:01:18 RIZZO FREDERIQUE LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 9,79 24° V1F
277 01:01:19 KUJACH BERNARD 9,79 93° V1M
278 01:01:19 AYGALENQ EVELYNE LIMAGRAIN 9,79 25° V1F
279 01:01:20 GASQ LAURENCE 9,78 94° V1M
280 01:01:47 MASSACRIER EMILIE 9,71 8° V2F
281 01:02:04 GOMEZ JEROME USP COMMENTRY ATHLETISME 9,67 95° V1M
282 01:02:22 LABBE CAROLINE LIMAGRAIN 9,62 15° SEF
283 01:02:24 DIDENOT MARIE CHARLOTTE LIMAGRAIN 9,62 16° SEF
284 01:02:54 FERLUT JEAN PAUL LIMAGRAIN 9,54 96° V1M
285 01:02:55 DA SILVA KARINE 9,54 17° SEF
286 01:02:58 CHIROL ALAIN ACFA 9,53 51° V2M
287 01:03:01 GERENTE MARIETHE ACFA 9,52 9° V2F
288 01:03:02 JANELA MARIE CHRISTINE 9,52 10° V2F
289 01:03:10 MASSON FLORIE LIMAGRAIN 9,5 18° SEF
290 01:03:11 ROUGERON PHILIPPE 9,5 97° V1M
291 01:05:54 PITAULT SONIA 9,1 19° SEF
292 01:05:55 DOLADILLE KARINE 9,1 20° SEF
293 01:05:55 SERPOLET CLAUDIE 9,1 21° SEF
294 01:06:02 DUMARTY SYLVIE ECUREUILS ELOYSIENS 9,09 26° V1F
295 01:06:21 DUMAS REGINE 9,04 27° V1F
296 01:07:45 CHAZOULE GUY LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 8,86 52° V2M
297 01:09:16 FAURE JEAN SEBASTIEN 8,66 69° SEM
298 01:10:33 VALLAT CECILE 8,5 22° SEF
299 01:19:49 BERNARD NAIK 7,52 70° SEM
Ce contenu a été publié dans Foulées des Grenouilles. Vous pouvez le mettre en favoris avec ce permalien.