Résultats Course des Rois 2009

Retrouvez les résultats de cette première édition de la course des Rois. Nous espérons vous avoir offert un agréable moment. Merci d’avoir répondu présent. Plus de 100 participants, c’est une réussite qui nous permet d’ores et déjà d’annoncer que nous ferons tout pour faire perdurer cet évènement.

Place Dossard Perf Nom Prénom Cat Sexe Club
1 69 15’55 » MOREAU Sabastien SE M PUISSANCE 3 COURNON
2 85 16’22 » THOMAS Xavier SE M USAM
3 94 16’39 » SENECTAIRE Christian VE M SA THIERS
4 30 16’40 » CHANTELAUZE Stephane SE M SA THIERS
5 95 16’47 » UGUET David SE M
6 19 16’50 » BEYNEL Patrice VE M
7 105 16’58 » LABORDE Vincent SE M
8 107 17’01 » LOZANO Marc VE M
9 101 17’02 » BESSE Philippe VE M
10 14 17’03 » BENOIT Gerome SE M
11 24 17’20 » BULIDON Frederic SE M
12 37 17’20 » DE MAGALES Pascal VE M AS ROMAGNAT
13 79 17’22 » RODRIGUES Philippe V1 M LAE
14 28 17’22 » CARTIER Christian VE M BEAUMONT AC
15 102 17’26 » RUELLE Pierre VE M
16 48 17’37 » FRIGIERE Julien SE M AS ROMAGNAT
17 36 17’41 » DAROIT Rodolphe V1 M LAE
18 77 17’44 » RENAUD Gilbert V1 M LAE
19 96 17’50 » JARRIGE Mickael SE M
20 109 17’58 » FOURVEL Pierre SE M
21 9 18’05 » AYMARD Christophe VE M
22 106 18’06 » BOURNEL Henry VE M
23 75 18’08 » PRANCHERE Dominique VE M BEAUMONT AC
24 117 18’17 » KREWCUN Philippe VE M
25 110 18’17 » HEUX Jean Francois VE M
26 116 18’18 » MARTIN Antoine CA M
27 111 18’21 » DE CARVALHO Francis VE M
28 118 18’25 » PERA Raoul VE M
29 93 18’27 » CHANY Valenti N CA M CLERMONT ATHLE
30 112 18’29 » CHANTELAUZE Maxence SE M
31 55 18’37 » JOLY Julien SE M CLERMONT TRIATHLON
32 90 18’39 » ARNAULT Ludovic SE M
33 115 18’40 » MARTIN Pierre VE M
34 83 18’40 » SOMMEREUX Sebastien SE M
35 70 18’55 » NETO Victor SE M PUISSANCE 3 COURNON
36 65 18’58 » LESME Thierry VE M AC CHATEL
37 46 19’01 » FOURIS Philippe VE M AS ROMAGNAT
38 15 19’07 » BENSMAIL Zawed SE M LAE
39 59 19’10 » LAMIRAND Pascal VE M BEAUMONT AC
40 27 19’16 » CALVO Fidel VE M
41 68 19’23 » MONTORIER Jean Michel SE M
42 47 19’23 » FRANCOIS Yann SE M LAE
43 35 19’33 » COURTEAU Cyrille SE M FCG THIERS
44 91 19’33 » MOURET Meriem VE F ASPTT CLERMONT
45 60 19’39 » LANIRAY Pascal VE M AC CHATEL
46 44 19’40 » FONTLUPT Marcel VE M AS CLERMONT OMNISPORT
47 33 19’48 » CHATELET Bruno VE M FCG THIERS
48 104 19’53 » CHARLES David SE M LAE
49 119 20’04 » CORNU Jacky VE M
50 87 20’04 » VEDEL Eric SE M LAE
51 108 20’06 » VARENNES Jean Gabriel VE M
52 66 20’12 » MENIER Jean Paul VE M AS ROMAGNAT
53 10 20’15 » AYME Gregory SE M
54 20 20’27 » BONNARD Eric SE M
55 61 20’28 » LAUDOUZE Jean Louis VE M
56 82 20’34 » SIWINSKI Henry VE M
57 97 20’46 » MALLORDY Jean Francois VE M
58 16 20’48 » BERGERON Olivier SE M CLERMONT TRIATHLON
59 50 20’48 » GASC Thierry VE M
60 76 20’50 » RAVOUX Xavier VE M
61 18 20’53 » BESOMBES Thierry SE M
62 40 20’54 » DUCHET Frederic VE M
63 53 20’56 » JEANGUIOT Annie VE F
64 99 21’22 » LECOMTE Claire SE F
65 17 21’22 » BERNARD Lise SE F LAE
66 84 21’30 » SOULEYRAS Cyrille SE M
67 114 21’44 » CHARLES Patrick VE F
68 5 21’50 » AMBLARD Patrick V1 M
69 103 21’51 » FOULHOUX Francois SE M
70 8 21’52 » ARCHITTA Patrick SE M
71 73 21’53 » PELOUX Veronique VE F BEAUMONT AC
72 100 21’53 » BONY Franck SE M
73 11 21’54 » BAILLY Jean Francois VE M
74 32 22’08 » CHASSAING Xavier VE M SA THIERS
75 22 22’44 » BRUSTEL Marie France SE F
76 54 22’54 » JOB Daniel VE M AL RIOM
77 98 23′ CHANY Daniel VE M
78 86 23’02 » TRABUT Jean VE M
79 43 23’19 » FAURIAUX Cecile SE F CLERMONT TRIATHLON
80 6 23’22 » AMBLARD Pierrick SE M
81 56 23’38 » LACAZE Gilbert VE M
82 39 24’03 » DELPIANO Eric VE M
83 41 24’10 » ERIGNAC Louise CA F CLERMONT TRIATHLON
84 26 24’15 » CALBRIS Pascal VE M
85 74 24’15 » PESTIAUX Jean Paul VE M
86 52 24’29 » HERRERA Isabelle SE F BEAUMONT AC
87 42 24’31 » ERIGNAC Patricia VE F CLERMONT TRIATHLON
88 92 24’36 » MATHIAS Jean Philippe VE M ASPTT CLERMONT
89 78 24’40 » RIVOIRE Xxx V1 M
90 71 24’59 » PASSLAIGUE Frederic SE M
91 80 24’59 » ROUGIER Catherine SE F BEAUMONT AC
92 7 25’07 » ARCHITTA Chiara SE F
93 57 25’10 » LACAZE Laurence VE F
94 62 25’23 » LECLERC Emmanuel SE M
95 34 25’25 » CHATELET Corinne VE F FCG THIERS
96 21 25’25 » BONNEVIALLE Guy VE M
97 45 25’40 » FOULHOUX Celine SE F
98 63 25’42 » LECLERC Sandra SE F
99 38 25’51 » DELAGE Denis VE M
100 72 26’12 » PELLETIER Fabien SE M
101 88 26’29 » VIALTER Muriel SE F
102 120 26’54 » GORDON Veronique VE F
103 4 26’56 » ALVES Fernando VE M
104 64 27’01 » LELIEVRE Stephanie SE F
105 12 27’01 » BARANOWSKI Denis SE M
106 29 27’01 » CASTERES Jean Rene VE M
107 25 30’04 » BULIDON Muriel SE F
108 49 30’04 » GASC Laurence VE M
109 31 32’42 » CHARDENOUX Cecile VE F SA THIERS
110 51 32’44 » GUEDES Joao SE M
Ce contenu a été publié dans Course des Rois. Vous pouvez le mettre en favoris avec ce permalien.